11 Май 2017 13:45

Увековечивание имени Героя Социалистического труда Ярцева М.М.

05 мая 2017 г. в рамках реализации проекта «Увековечивание имени Героя Социалистического труда Ярцева М.М.» на кладбище был проведен митинг, посвященный открытию памятника на могиле Ярцева М.М. и 70-летию со дня вручения награды "Герой Социалистического труда"

05 мая 2017 г. в рамках реализации проекта «Увековечивание имени Героя Социалистического труда Ярцева М.М.» на кладбище был проведен митинг, посвященный открытию памятника на могиле Ярцева М.М. и 70-летию со дня вручения награды "Герой Социалистического т 11.05.2017 05 мая 2017 года в рамках реализации проекта «Увековечивание имени Героя Социалистического труда Ярцева Максима Михайловича» на кладбище был проведен митинг, посвященный открытию памятника на могиле Героя Социалистического труда Ярцева М.М. и 70-летию со дня вручения награды «Герой Социалистического труда». В мероприятии приняло участие 26 человек молодёжи. Были приглашены родственники Максима Михайловича и председатель Совета ветеранов Карих Митрофан Васильевич. Он выступил с речью и рассказал о нелёгком труде в послевоенные годы, о том, как такие люди, как Ярцев М.М. добивались трудовых успехов. Он отметил, что в данном мероприятии принимает участие много молодёжи, а это значит, они не равнодушны к таким проблемам, как увековечивание имен Героев. Пожелал молодёжи хорошо учиться, трудиться на благо своей Родины, активно принимать участия в общественных мероприятиях, проводимых на территории Подсередненского сельского поселения. В мероприятии приняли участие учащиеся МОУ Подсередненская СОШ, которые прочли много стихов о Героях труда и войны. В конце мероприятия возложили цветы к памятнику. Волонтеры дали обещание ухаживать за могилой Героя Социалистического труда Ярцева Максима Михайловича.

Дата последнего изменения: 18 Дек 2017 11:04