25 Янв 2019 15:58

25 января 2019 года волонтерский отряд «Я – волонтер» организовал танцевально-развлекательную программу для молодёжи «Именинница Татьяна», которая посвящалась как студентам, так и всем Татьянам.

В начале вечера ведущая напомнила о том, что императрица Елизавета подписала 25 января 1755 году «Указ об учреждении в Москве университета и 2-х гимназий». Далее на вечере уделялось внимание девушкам с именем Татьяна, для которых на вечере звучали стихи об имени «Татьяна проводились конкурсы и загадки с их непосредственным участием. Участвуя в конкурсах, молодые люди соревновались в смекалке, остроумии и ловкости. Далее вечер продолжился зажигательной дискотекой. Настроение было у всех прекрасное, царило веселье и шутки.