08 Мар 2019 11:25

8 марта 2019 года к международному женскому Дню был организован и проведен праздничный концерт «С праздником мимозы!»

Члены волонтерских отрядов приняли активное участие в его организации. Программа концерта получилась очень интересной: творческие коллективы «Центра культурного развития села Подсереднее» и гости из Красногвардейского района ансамбль «Хуторяночка» (руководитель Мазулов Фёдор Григорьевич), подарили зрителям прекрасный концерт, в котором были показаны полюбившиеся зрителями номера, а так же премьеры, подготовленные специально к этому дню. Не остались в этот день в стороне и самые маленькие: воспитанники детского сада и школы приготовили для своих мам и бабушек танцевальные и сольные номера.