23 Янв 2018 12:13

Для предпринимателей и юридических лиц

Уважаемые предприниматели и юридические лица

Администрация Алексеевского района информирует, что в соответствии с постановлением Правительства Белгородской области от 15 августа 2016 года № 302-пп «Об утвержденииПорядка представления и контроля отчетности об образовании, утилизации, обезвреживаниии размещении отходов, представляемой в уведомительном порядке субъектами малого и среднего предпринимательства, в процессе хозяйственной деятельности и (или) иной деятельности которых образуются отходы на объектах, подлежащих региональномугосударственному экологическому надзору» необходимо любым удобным способом (почтой, нарочно) в срок до 20 февраля 2018 года представить отчетность за предшествующий календарный год в департамент жилищно-коммунального хозяйства Белгородской области (308000, г. Белгород, проспект Белгородский, д. 85а, 4 этаж).

Статьей 8.2 КоАП РФ установлена административная ответственность за несоблюдение экологических и санитарно - эпидемиологических требований при сборе, накоплении,использовании, обезвреживании, размещении и ином обращении с отходами производства (наложение административного штрафа в размере от 30 до 250 тысяч рублей).

Ознакомиться с постановлением Правительства Белгородской области от 15 августа 2016 года № 302-пп «Об утверждении Порядка представления и контроля отчетности об образовании,утилизации, обезвреживании и размещении отходов, представляемой в уведомительном порядке субъектами малого и среднего предпринимательства, в процессе хозяйственной деятельности и (или) иной деятельности которых образуются отходы на объектах, подлежащих региональному государственному экологическому надзору» можно на официальном источнике опубликования законов Белгородской области и иных правовых актов «Вестник нормативных правовых актов Белгородской, области» по электронному адресу: hap://zakon.belregion.ru/upload/iblock/deb/302-пп.pdf

Телефон для справок (4722) 32-33-14

Дата последнего изменения: 26 Янв 2018 12:14