03 Июл 2017 13:45

Собрание собственников земельных долей 05 августа 2017 года

О проведении общего собрания собственников земельных долей 05 августа 2017 года

О проведении общего собрания собственников земельных долей 05 августа 2017 года 03.07.2017 В соответствии со статьей 14.1 Федерального закона от 24 июля 2002 года « об обороте земель сельскохозяйственного назначения» администрация Подсередненского сельского поселения Алексеевского района Белгородской области извещает участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения общей площадью 6474505 кв.м. с кадастровым номером 31:22:0:176, расположенном в границах СПК им. Чапаева, о проведении общего собрания собственников земельных долей с вопросами повестки дня: 1. Избрание председателя и секретаря собрания. 2. Утверждение списка лиц, земельные доли которых могут быть признаны невостребованными. Собрание состоится 5 августа 2017 года в 10-00 часов по адресу: с. Подсереднее, улица Ольминского 41, Алексеевский район, Белгородская область. Место ознакомления с документами по вопросам, внесенным на обсуждение общего собрания – здание администрации Подсередненского сельского поселения: село Подсереднее, улица Ольминского, 41. Срок ознакомления с ними продлится до 5 августа 2017 года. Регистрация участников долевой собственности будет проводиться по документам, удостоверяющим личность; по правоустанавливающим документам, подтверждающим право собственности на земельную долю. Доверенные лица будут регистрироваться по документа, удостоверяющим личность; по правоустанавливающим документам, подтверждающим право собственности на земельную долю доверителя; по предъявлению подлинника доверенности.

Дата последнего изменения: 18 Дек 2017 11:04