20 Дек 2016 10:27

Перечень услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг на территории Подсередненского сельского поселения:

1. Организация сбора и вывоза бытовых отходов и мусора на территории сельского поселения.

2. Предоставление информации о порядке предоставления жилищно-коммунальных услуг населению.

3.  Выдача ордеров на проведение земляных работ.

4. Предоставление информации об объектах недвижимости, находящихся в муниципальной собственности сельского поселения и предназначенных для сдачи в аренду.

5. Выдача документов (справок, выписок и иных сведений из похозяйственных книг).

6. Выдача выписок из реестра муниципальной собственности сельского поселения.

7. Совершение нотариальных действий на территории сельского поселения.

8. Прием заявлений и выдача документов о согласовании проектов границ земельных участков администрацией сельского поселения.

9. Продажа (приватизация) муниципального имущества поселения.

10. Предоставление муниципального имущества сельского поселения в аренду.

Дата последнего изменения: 20 Дек 2017 10:28