18 Дек 2016 16:49

Подсередненское сельское поселение принимает участие в реализации приоритетного национального проекта "Здоровье"

Медицинская помощь населению Подсередненского сельского поселения обеспечивается структурным подразделением ОГБУЗ «Алексеевская ЦРБ». Доврачебная медицинская помощь обеспечивается средними медицинскими работниками Подсередненского фельдшерско-акушерского пункта в количестве 3 человек. Также круглосуточно, включая выходные и праздничные дни, по обращению населения оказывается неотложная медицинская помощь.

Каждую среду и пятницу население обслуживают: врач общей практики Кузнецова Татьяна Ивановна совместно с медицинской сестрой и клиническим лаборантом.

Здание ФАПа расположено в отдельном кирпичном помещении, что позволяет проводить плановую работу по медицинскому обслуживанию.

На ФАП с февраля 2012 года аптекой ОГБУЗ «Алексеевская ЦРБ» организована розничная торговля лекарственными препаратами для медицинского назначения.

Проведение профилактических осмотров населения на территории ежегодно выполняется в объеме не ниже 97-99%.

В 2016 году Подсередненский ФАП был капитально отремонтирован.

Дата последнего изменения: 18 Дек 2017 16:50