09 Июл 2019 12:20

В Подсереднем реализуется проект «Обустройство въездной зоны к роднику «Первая лощина» в с. Подсереднее»

В селе Подсереднее началась реализация проекта  «Обустройство въездной зоны к роднику «Первая лощина» в с. Подсереднее».

Подсередненцы активно поддержали идею благоустроить въездную зону родника «Первая лощина». Было проведено собрание ТОС «Карусель», где было решено принять активное участие в его реализации. И к 08 ноября 2019 года на въездной зоне родника «Первая лощина» установить въездной знак, 2 скамьи, стол, навес, обустроить клумбу, высадить на ней многолетние цветы, оборудовать место для костра, озеленить въездную зону: высадить 10 яблонь, 7 кустов роз и 5 кустов сирени.

Членами ТОС «Карусель» был разработан эскиз въездной зоны. Малаховым Сергеем Николаевичем, Удовидченко Владимиром Викторовичем и Галициным Александром Сергеевичем 05 июля был установлен въездной знак.

Дата последнего изменения: 09 Июл 2019 12:21