15 Мар 2019 10:37

«Вся жизнь в твоих руках» - антинаркотическая акция, которую организовал волонтерский отряд «Я - волонтер» прошла в марте 2019 года

В течении месяца волонтерский отряд проводил беседы с подростками на тему наркомании, табакокурения и алкоголизма в молодёжной среде.

В мероприятии приняло участие 94 человека молодежи.

На мероприятиях шла речь не об опасностях зависимости, а обо всех тех увлекательных вещах, которыми полон мир: о хобби, спорте, творчестве, хороших книгах и дружбе. Ребята смотрели видеофильмы, обсуждали проблемы и делали для себя верные выводы: альтернативой наркотикам, сигаретам и спиртным напиткам может быть активный, творческий и здоровый образ жизни.